AQUI É O PORTAL DAS ELEIÇÕES 2020

Acessos

sábado, 26 de setembro de 2020

Candidatos registrados concorrendo as eleições 2020 em Paço do Lumiar

Candidatos ao cargo de prefeito
Nome Completo
Nome Urna
Número
Partido
Coligação
EDINALDO OLIVEIRA MOURA
EDINALDO MOURA
27
DC
DC
FREDERICO DE ABREU SILVA CAMPOS
FRED CAMPOS
22
PL
CORAGEM PRA MUDAR
FRANCISCO LUIZ DA SILVA NETO
FRANCISCO NETO
17
PSL
JUNTOS FAREMOS MAIS
JOSE RIBAMAR ASSUNÇÃO FILHO
BAMAL DO IGUAIBA
43
PV
PV
KARLA MARIA SILVA OLIVEIRA GAMA
KARLA MARIA
20
PSC
PSC
MARIA PAULA AZEVEDO DESTERRO
PAULA
65
PC do B
UM PAÇO PARA O PROGRESSO
candidatos ao cargo de vereador
Nome Completo
Nome Urna
Número
Partido
ALEXANDRE CORRÊA GARCÊS
ALEXANDRE GARCÊS
70456
AVANTE
ARISTOTELES ALEX BRITO PEREIRA
ALEX BRITO
70123
AVANTE
ALISSON LINDOSO DA SILVA
ALISSON DO BEIJO DE MOÇA
70722
AVANTE
ALYSSON ARAÚJO DE OLIVEIRA
ALYSSON OLIVEIRA
70223
AVANTE
ANDRÉ LUIS BRAGA COSTA
ANDRÉ COSTA
70007
AVANTE
ANDRELINA DOS SANTOS AYRES SIQUEIRA
ANDRELINA AYRES
70122
AVANTE
JOSÉ ARNOLDO CARDOSO SILVA
ARNOLDO FILHO
70000
AVANTE
JOÃO BATISTA PINTO DE SOUSA
BATISTA BOMBEIRO
70193
AVANTE
MARIA DO CARMO MARQUES VASCONCELOS
CARMEM MARQUES
70777
AVANTE
CLEYTON DE JESUS SILVA CAMPOS
CLEYTON CAMPOS
70022
AVANTE
EDILEUZA MENDES DOS SANTOS
EDILEUZA MENDES
70555
AVANTE
FABIANE GOMES SILVA
FABIANE SILVA
70666
AVANTE
FERNANDO SANTOS SILVA
FERNANDINHO
70888
AVANTE
FERNANDO JOSÉ SANTOS FEITOSA
FERNANDO FEITOSA
70789
AVANTE
KLEITIAN CORREA SAMPAIO DA SILVA
KLEITIAN SAMPAIO
70579
AVANTE
MARIA LUCIA LOPES COSTA
MALLU DO IESF
70131
AVANTE
MAURICIO GABRIEL REIS COSTA FERREIRA
MAURICIO NAVALHA
70999
AVANTE
MIÉRCIO ROBERT LOPES MARTINS
MIÉRCIO
70333
AVANTE
MIRLY COSTA SOUZA DOS SANTOS
MIRLY SOUZA
70002
AVANTE
JOSE MOREIRA LIMA NETO
MOREIRA NETO
70111
AVANTE
SILVESTRE BATISTA BOTÃO NETO
NETO BOTÃO
70922
AVANTE
PAULO HENRIQUE PINHEIRO CASTRO
PAULO HENRIQUE
70135
AVANTE
ADRIANE BALATA DIAS RIBEIRO
PROFESSORA ADRIANE DIAS
70522
AVANTE
FÁBIO HENRIQUE MONTEIRO FERREIRA
PROFESSOR FÁBIO HENRIQUE
70322
AVANTE
RAIMUNDO MARQUES DOS SANTOS
RAIMUNDO MARQUES
70678
AVANTE
SANDRO JUCY DE JESUS SILVA
SANDRO DIAS
70231
AVANTE
MARIA DAS MERCÊS FRANÇA RIBEIRO FILHA
TIA MERCÊS
70222
AVANTE
WILSON DE OLIVEIRA DOS ANJOS
WILSON CHUBREGA
70047
AVANTE
JOSÉ ALDO MEDEIROS SOUSA
ALDO
23122
CIDADANIA
MARIA ALICE DA SILVA PEREIRA
ALICE DO POVÃO
23999
CIDADANIA
EMANUEL JORGE COUTO
EMANUEL COUTO
23232
CIDADANIA
FABIO JOSÉ VIEIRA DA SILVA
FÁBIO SILVA
23200
CIDADANIA
FLAVIANA ROCHA DA SILVA
FLÁVIA
23233
CIDADANIA
NATANAEL CARNEIRO MELO
GUGU MAIA
23789
CIDADANIA
JOSENI MATOS DA SILVA
JOSENI MATOS
23217
CIDADANIA
JUAN FRANÇA BEZERRA
JUAN FRANÇA
23220
CIDADANIA
JUVENCIO GOUVEIA DE ALMEIDA FILHO
JUCA LUMINENSE DE VERDADE
23222
CIDADANIA
LENICE ALVES DOS SANTOS
LENICE ALVES
23123
CIDADANIA
RAIMUNDO LECINO SOUSA NABATE
NABATE DO CHURRASCO
23777
CIDADANIA
PATRICIA DOS SANTOS RIBEIRO
PATRÍCIA RIBEIRO
23100
CIDADANIA
REINALDO ALMEIDA COSTA
REINALDO
23023
CIDADANIA
MARIA RUTHE MENDES DO CARMO REGO
RUTHINHA
23111
CIDADANIA
SERGIO DOS SANTOS DE SOUSA
SÉRGIO BARÃO DO LIMA VERDE
23444
CIDADANIA
JOAMIR RIBEIRO DAMASCENO
SEU DAMASCENO
23322
CIDADANIA
SUELLEN ALMEIDA DOS REIS
SUELLEN
23555
CIDADANIA
WILLIAM RODOLFO DE SOUZA SILVA
WILLIAM SOUZA
23333
CIDADANIA
JOSE DE ARIMATEA MAGALHÃES SILVA
ARIMATEA
27127
DC
CLENILSON DE JESUS FERNANDES ALVES
CLENILSON
27666
DC
DEUSILENE SILVA VELOSO DOS SANTOS
DEUSA
27036
DC
ADEILSON ABRAAO PEREIRA SOUSA
DUDU
27222
DC
ELENES PEREIRA CARVALHAL
ELENES CARVALHAL
27233
DC
EMERSON COSTA NUNES GUIMARÃES
EMERSON ARAGÃO
27333
DC
FRANKVALDO CRUZ DA FONSECA
FRANK FONSECA
27027
DC
GISELE DA LUZ DE MORAES
GISELE
27278
DC
NELSON MARQUES DE OLIVEIRA
IR. NELSON
27123
DC
MARILENE REGINA DINIZ SILVA
MARILENE
27000
DC
CLAUDIO ANTONIO RIBEIRO
PROFESSOR RIBEIRÃO
27896
DC
JOSE RIBAMAR PEREIRA LIMA
RIBAMAR
27111
DC
SUELY DE JESUS AGUIAR
SUELY AGUIAR
27338
DC
WALLISON RANUTH SILVA RABELO
WALLISON RABELO
27777
DC
ADRIELLY MARLIA SOUSA VIEIRA
ADRIELLY MEGA HAIR
51222
PATRIOTA
FRANCYS ALEX LEITE CAMPOS
ALEX CAMPOS
51223
PATRIOTA
FRANCISCO SALES MACHADO DE NAZARÉ
IRMÃO CHIQUINHO
51444
PATRIOTA
JOÃO PINHEIRO
JOÃO NETO
51012
PATRIOTA
JOELISON REIS
JOEL DO CHURRASCO
51555
PATRIOTA
JOSÉ RAIMUNDO SILVA MACHADO
JOSÉ RAIMUNDO MACHADO
51007
PATRIOTA
KARINA CORVELO CAMPOS
KARINA CORVELO
51127
PATRIOTA
LUIZ CARLOS DA SILVA MONTEIRO JUNIOR
LUIZ CARLOS JUNIOR
51233
PATRIOTA
MAICON MENDES LEMOS
MAICÃO CACHEIRO
51234
PATRIOTA
ANTONIO ROBERTO SANTOS JUNIOR
MAJOR ROBERTO
51001
PATRIOTA
IDENILDO DIAS SOUSA
MANGUEIRA SOUSA
51200
PATRIOTA
MARGARETE DE JESUS MENDES COSTA
MARGARETE DE JESUS MENDES
51088
PATRIOTA
MARIA APARECIDA CUNHA SANTOS
MARIA APARECIDA DA SAÚDE
51456
PATRIOTA
MARLUCY SILVA FONSECA
MARLUCY DO NOVO PAÇO
51777
PATRIOTA
KERLON DE OLIVEIRA ASEVEDO
MIAU OLIVEIRA
51000
PATRIOTA
JOSÉ MILTON PIRES JUNIOR
MILTON JUNIOR
51010
PATRIOTA
MARIA JOSÉ QUADROS DE OLIVEIRA
MISSIONÁRIA ZEZÉ
51311
PATRIOTA
NAUBER BRAGA DE MENESES
NAUBER BRAGA
51123
PATRIOTA
NELCI DE JESUS CAIRES PEREIRA
NELCI PEREIRA DA CEMAR
51022
PATRIOTA
JUVENAL RIBEIRO NETO
NETO RIBEIRO
51522
PATRIOTA
FLAVIA TEREZA FERREIRA ALVARES
PASTORA FLAVIA
51121
PATRIOTA
DON DIEGO SANTOS DE SOUSA
PETELECO
51100
PATRIOTA
ROGERIO DA SILVA MORAIS
PLAY BOY DA BORRACHARIA
51122
PATRIOTA
THIEGO DINIZ SANTOS
THIEGO DINIZ VIVA MAIS
51888
PATRIOTA
VENILDE DOS SANTOS OLIVEIRA
VENILDE OLIVEIRA
51622
PATRIOTA
JORGE VICTOR RAMOS MARTINS
VICTOR MARTINS
51111
PATRIOTA
WALDEMAR RIBEIRO BOTTENTUIT NETO
WALDEMAR BOTTENTUIT
51224
PATRIOTA
IVESMAR LOUREIRO RIBEIRO
ZICO PLAY AUDIO
51051
PATRIOTA
MARIA DA CONCEICAO ALVES ARAGÃO
ALABÁ
65013
PC do B
ALAN JONES DA SILVA RAMOS
ALAN JONES
65123
PC do B
AMINTHAS PEREIRA DA SILVA
AMINTHAS
65065
PC do B
ADAURI CRISTINO NASCIMENTO BORGES
BORGES
65311
PC do B
HILTON CARLOS SILVA
CARLOS SILVA
65333
PC do B
CELSO ANTONIO MARQUES
CELSO MARQUES
65456
PC do B
FRANCISCO ALVES DE SOUSA
CHICO POTY
65444
PC do B
CARLOS EDUARDO NEVES ALMEIDA
EDUARDO ALMEIDA
65666
PC do B
ELIANA ROSE CALISTO CUNHA
ELIANA ROSE
65888
PC do B
HUDSON CLEYTON SANTOS DA SILVA MORAES
IRMÃO HUDSON MORAES
65655
PC do B
JONAS FERREIRA DOS SANTOS
JONAS F DOS SANTOS
65440
PC do B
LUCYENE MONTEIRO MARTINS
LUCYENE MONTEIRO
65555
PC do B
MARCELO CARLOS SILVA DE LIMA
MARCELO DE LIMA
65155
PC do B
MESSIAS FONSECA DOS SANTOS
MESSIAS DAS VILAS
65789
PC do B
MYLENNA CREUSA SOUSA DE CARVALHO
MYLENNA DAS COMUNIDADES
65000
PC do B
CLEILSON PESSOA ROCHA
NENZÃO ROCHA
65121
PC do B
ORLETE MAFRA FURTADO
ORLETE MAFRA
65111
PC do B
PAULO DE TARSO CORDEIRO DE SOUSA
PAULINHO DO LIMA VERDE
65050
PC do B
RAIMUNDO DO NASCIMENTO ASSUNCAO
PIVETE
65001
PC do B
ANTONIO NONATO GUIMARÃES
PROFESSOR NONATO
65007
PC do B
MARIA LUCIA DA COSTA BARROS
PROF LÚCIA
65222
PC do B
VANUSA DA SILVA COSTA NEVES
VANUSA NEVES
65999
PC do B
VERA DE JESUS PIMENTEL SOUSA
VERA BRANDÃO
65777
PC do B
WELITON DE JESUS SERRA ARAUJO
WELITON SERRA
65236
PC do B
ZACARIAS PASSOS DOS SANTOS
ZACARIAS
65133
PC do B
JOSÉ ACRISIO REIS BOTÃO
ACRISIO BOTÃO
22123
PL
MÁRCIO ALEX BERRÊDO BRASIL
ALEX BRASIL
22822
PL
BIANCA HELLAINNE MENDES
BIANCA MENDES
22999
PL
DIEGO COSTA DUARTE SARAIVA
DIEGO DA IMPÉRIO
22237
PL
HELITON DIKISON ASSUNÇÃO
DIKISON LELETO
22000
PL
FABRICIO ANTONIO RAMOS SOUSA
DR FABRICIO SOUSA
22922
PL
EDER SANTOS DE ALENCAR
EDER ALENCAR
22022
PL
GIZELIA CHOAIRY FERRAZ
GIZELIA CHOAIRY
22002
PL
JAMILSON DE JESUS ABREU MENDES
JAMILSON DICK
22345
PL
JORGEVAL PEREIRA BRITO
JORGE BRITO
22322
PL
JOSÉ DE RIBAMAR SANTOS PEREIRA JÚNIOR
JÚNIOR DO IGUAIBA
22800
PL
TELIO FERREIRA NUNES
LEÃO
22116
PL
AUDILENE MONTEIRO RODRIGUES
LENINHA
22456
PL
ALCILENNE MACIEIRA GAU
LENNE GAU
22444
PL
MARIA MADALENA ARAÚJO DA SILVA
MADALENA
22900
PL
MARCÍLIO JOSÉ DA SILVA LIMA
MARCÍLIO LIMA
22777
PL
MARY JANNE FERREIRA GOMES
MARY DO MOJÓ
22222
PL
NAALIEL PIRES GOMES
NAALIEL GOMES
22555
PL
ODELITA MEIRELES DA CUNHA
ODELITA DA ITAPERA
22331
PL
OSMARINA SOUSA PINHEIRO
OSMARINA SOUSA
22135
PL
REGINA CÉLIA RAMOS DO NASCIMENTO
PROFESSORA REGINA RAMOS
22888
PL
ROSÉLIA MARIA PEREIRA SANTOS
PROFESSORA ROSÉLIA
22666
PL
ISRAEL DE JESUS FERREIRA DOS SANTOS
PROFESSOR ISRAEL FERREIRA
22111
PL
CARLOS RAFAEL NEVES PEREIRA
RAFAEL NEVES
22333
PL
RICARDO ALEXANDRE MACHADO BARROSO
RICARDINHO DO SALÃO
22122
PL
JOSÉ ROBERTO BRIGIDO MARANHÃO
ROBERTO MARANHÃO
22234
PL
ANA ALICE COSTA LEAL
ALICE LEAL
35670
PMB
CARLOS AUGUSTO BARBOSA CONCEIÇÃO
AUGUSTO BARBOSA
35237
PMB
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS PEREIRA
BERECO
35011
PMB
CARLOS CESAR DOS SANTOS MONTEIRO
CÉSAR MONTEIRO
35092
PMB
FRANCISCO CARLOS SERRA SILVA
CHICO NOEL
35999
PMB
RAIMUNDO ENÉSIO DA COSTA MACHADO
ENÉSIO MACHADO
35035
PMB
FERNANDA MICHELLA DUARTE SILVA RAPOSO
FERNANDA MICHELLA
35137
PMB
LUIS FERNANDO VIEIRA FELIX
FERNANDO FÉLIX
35000
PMB
FRANCIANE PEREIRA SOUSA
FRAN SOUSA
35321
PMB
GILBERVAN PINHEIRO PINTO
GIL PINHEIRO
35089
PMB
DIONUE LIMA DOS SANTOS
JHON DO BARATÃO
35222
PMB
MANOEL JOAO DA VERA CRUZ LOUREDO JUNIOR
JUNIOR DO MAIOBÃO
35333
PMB
MARIA DA GRAÇA SOUSA SANTOS
LENNE SOUSA
35666
PMB
MARIA DAS NEVES BARROS PINHEIRO
MARIA DAS NEVES
35456
PMB
MAURO ROBERTO RABELO
MAURO MULTIBANCOS
35555
PMB
PRISCILA ROCHA MELO PEREIRA CAMPELO
PRISCILA DO LIMA VERDE
35022
PMB
ROZIMBERGUE CARVALHO FONTELES DE LIMA
PROFESSORA ROZIMBERGUE
35777
PMB
EUDIMILSON JOSÉ FERREIRA CARNEIRO
PROFESSOR EDMILSON CARNEIRO
35190
PMB
GENILSON RIBEIRO
TURIAÇU DO NOVO PAÇO
35377
PMB
HELDER VAGNER ALVES DE SOUSA
VAGNER SOUSA
35123
PMB
VANILDO LUIS RAMOS OLIVEIRA
VELHÃO DA MAIOBA
35789
PMB
JOSE FERNANDES SOARES PEREIRA
ZECA SOARES
35313
PMB
CARLOS ALEX DA LUZ MELO
ALEX DO VASSORAL
11666
PP
VALDENILTON ALEX FERREIRA GARCES
ALEX GARCÊS
11123
PP
ANA CLARICE DOS SANTOS MARQUES
CLARICE MARQUES
11435
PP
DOMINGOS EPIFÂNIO MADEIRA
DOMINGOS PAIDEGÃO
11456
PP
EVERARDO GOMES PEREIRA
EVERARDO'
11800
PP
FABIO SILVA BRITO
FÁBIO BRITO
11125
PP
FERNANDO ANTONIO BRAGA MUNIZ
FERNANDO MUNIZ
11000
PP
HUMBERTO PAULO VERDE OLIVEIRA
HUMBERTO BOMBEIRO
11224
PP
IRANILDO FONSECA DE OLIVEIRA
IRAN OLIVEIRA
11112
PP
IZABEL CRISTINA BARROSO RAMOS
IRMÃ IZABEL
11222
PP
IVANA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA
IVANA OLIVEIRA
11777
PP
JOAQUIM LOPES DA SILVA
KYM LOPES
11013
PP
LEONARDO BRUNO SILVA RODRIGUES
LEONARDO BRUNO
11333
PP
MIGUEL ANGELO CAMPOS PINTO
MIGUEL
11111
PP
MIGUEL ARCANGELO DA SILVA JUNIOR
MIGUEL DA NET
11117
PP
MONIQUE BRANDÃO AROUCHE
MONIQUE AROUCHE
11567
PP
CRESCENCIO COSTA NETO
NETO
11633
PP
RAIMUNDO NONATO CARVALHO
OSCAR
11001
PP
RAPHAEL MARQUES ARAUJO
RAPHAEL MARQUES
11007
PP
SÉRGIO ROBERTO DE JESUS BARROS
ROBERTO DO SITIO GRANDE
11918
PP
SILVANA DA SILVA COSTA
SILVANA DA VAN
11789
PP
ANTONIO PEREIRA DE ABREU
TOINHO ABREU
11555
PP
JOZIMAR ANTONIO DA SILVA
ANTONIO
90444
PROS
ANTONIO JOSE DA CONCEIÇÃO SILVA
ANTONIO DO SINDICATO
90999
PROS
CRISTIANE SILVA MORAES
CRIS DO BAZAR
90016
PROS
EDUARDO ROBERTO MARANHÃO DO LAGO
EDUARDO MARANHÃO
90555
PROS
FELIPE BARROS FERREIRA
FELIPE BARROS
90012
PROS
EDMILSON ANTONIO SOUZA DOS SANTOS
IRMÃO EDMILSON
90777
PROS
ITALO RODRIGO MELO
ITALO RODRIGO
90227
PROS
JENNY VIEGAS CHAVES
JENNY CHAVES
90007
PROS
MANOEL PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR
JUNIOR DO POVO
90980
PROS
JOSIANE BARBOSA PEREIRA
KIANNY
90912
PROS
NARLIENE CORREA DOS SANTOS
LENNY DINIZ
90009
PROS
MARIA ZENILDE ARAUJO
LOIRA DO SALÃO
90123
PROS
GABRIEL MATEUS DE SOUSA REIS
MATEUS SOUSA
90933
PROS
LEONETE SILVA SANTOS
NETE SILVA
90013
PROS
PAULO PEREIRA DA SILVA FILHO
PAULO SILVA
90112
PROS
AURIFRAN VIANA MORAIS
PELÉ DO PAÇO
90333
PROS
MARCOS AURELIO CABRAL ANCHIETA
PROFESSOR MARCOS
90222
PROS
RENILDE CRISTINA SOARES NEVES
RENILDE DO PROJETO
90121
PROS
JOSE ROBERTO ARAUJO SANTOS
ROBERTO ARAUJO
90111
PROS
JOSE RAIMUNDO FILHO
TIZIL
90000
PROS
WERBERSON FERNANDES COSTA COELHO
WERBERSON FERNANDES
90033
PROS
ERISSON ALAN SOUSA LINDOSO
ERISSON LINDOSO
40321
PSB
ETHINÁLIA DE JESUS SOUSA SOARES
ETHINÁLIA SOARES
40129
PSB
JOSÉ FERNANDO SANTOS MACEDO
FERNANDO MACEDO
40117
PSB
GEDIANE CANTANHEDE MIRANDA
GEDIANE COTÊCA
40335
PSB
GONZALEZ FELIPE PEREIRA FILHO
GONZALEZ FILHO
40147
PSB
HERNANDO CHAGAS SILVA
HERNANDO SILVA
40190
PSB
JOSÉ ETELMAR CARVALHO CAMPELO
IRMÃO CAMPELO
40678
PSB
JACILDA PINHEIRO VIANA
JACILDA DAS ORQUÍDEAS
40333
PSB
JOUBERTH FABRÍCIO PINHEIRO DA CRUZ
JOUBERTH FABRÍCIO
40555
PSB
JÚLIO CÉSAR SOARES PINHEIRO
JÚLIO PINHEIRO
40456
PSB
LAURA SOEIRO RODRIGUES
LAURA SOEIRO
40222
PSB
LÚCIO FLÁVIO NUNES PINHEIRO
LÚCIO DO POVO
40100
PSB
MAISE MARREIROS FERREIRA
MAÍSE MARREIROS
40234
PSB
ARQUIMÁRIO REIS GUIMARÃES
MARINHO DO PAÇO
40000
PSB
CARMEN AROSO CASSAS
PROFESSORA CARMEN AROSO
40789
PSB
REINALDO PONTES GUIMARÃES
REINALDO
40111
PSB
RITA DE CÁSSIA ROCHA CASTELO BRANCO
RITA DE CÁSSIA
40266
PSB
TIERLE FABY SILVA DE ASSUNÇÃO
TIERLE FABY
40121
PSB
WELLINGTON FRANCISCO SOUSA
WELLINGTON SOUSA
40123
PSB
ALUIZIO DE OLIVEIRA SOBRINHO
ALUIZIO SOBRINHO
20678
PSC
BENJAMIM DE OLIVEIRA VERAS
BENJAMIM VERAS
20999
PSC
BRUNO ERIK MENDES GARCES
BRUNO TEKASOM
20111
PSC
CRISTIAN CIRIA SOUZA DOS SANTOS
CRIS DO MOJÓ
20647
PSC
ERILUZIA CRISTINA CARNEIRO FERREIRA SANTOS
ERILUZIA CRISTINA
20222
PSC
ERMANDO DE OLIVEIRA DA SILVA FILHO
ERMANDO CABEÇA
20456
PSC
GILVAN RAYLSON CANTANHEDE SOUSA
GILVAN RAYLSON
20020
PSC
JULIO GRAZIANE CORREA SALES
JULIO SALES
20800
PSC
MARCELO JUNIOR REIS CUNHA
MARCELO CUNHA
20444
PSC
MARCELO HENRIQUE PORTELA ROCHA
MARCELO PORTELA
20200
PSC
NUBIA CRISTINA SANTOS CORREIA
PROFESSORA NUBIA
20234
PSC
JOSÉ RIBAMAR SILVA NETO
RIBAMAR NETO
20000
PSC
RODRIGO GABRIEL IZIDORO DA SILVA
RODRIGO GABRIEL
20777
PSC
SABINA BISPO LIMA DOS REIS SOUSA
SABINA
20123
PSC
PAULO MARCELO DA SILVA VIANA
SARGENTO VIANA
20190
PSC
GLESLEN THAMYRES RIBEIRO AMARAL
TATÁ
20333
PSC
ANTONIO CASTRO GOMES
TOINHO
20555
PSC
WANDERSON SANTOS COSTA
WANDERSON COSTA
20007
PSC
ADERALDO LOPES DUARTE
ADERALDO DA MAIOBA
55123
PSD
ALCILENE NASCIMENTO DOS SANTOS
ALCILENE SANTOS
55666
PSD
ANA LUCIA SILVA FONTES PEREIRA
ANA LÚCIA
55022
PSD
JOSÉ IVALDO PINHEIRO DOS REIS
CAETANO DAS MERCÊS
55178
PSD
CAETANO MARTINS JORGE
CAETANO JORGE
55000
PSD
DOMINGOS ROSALINO ABREU NETO
CAPITÉ DO FORRÓ
55500
PSD
RIVANILDO CARLOS FELISMINO PAZ
CARLOS PAZ
55555
PSD
FRANCISCO PEREIRA FILHO
CHARUTO
55789
PSD
CINTIA RAYMARA BARBOSA MADEIRA
CINTIA RAYMARA
55135
PSD
CLAUDIO HENRIQUE TRINTA DOS SANTOS
CLAUDIO TRINTA
55300
PSD
DANIEL MORAES PINTO
DANIEL
55111
PSD
DIANA CRISTINA MARTINS
DIANA MARTINS
55010
PSD
EULALIA CASTRO DE LIMA CARVALHO
EULALIA CASTRO
55444
PSD
GLAYDSON YOTSUMOTO DE NOJOSA
GUEGUEU
55222
PSD
JAMES MESQUITA ALVES
JAMES MESQUITA
55333
PSD
JOÃO BISPO MARTINS FILHO
JOÃO BISPO
55100
PSD
JOSUÉ PEREIRA DA CONCEIÇÃO
JOSUÉ DO SINDICATO
55522
PSD
CARLOS AUGUSTO MORAES JUNIOR
JUNIOR DA AUTO ESCOLA
55266
PSD
JURANDIR CABRAL CHAGAS
JURA DA SAÚDE
55678
PSD
KARLA RACHEL MOUZINHO DE SOUZA
KARLA DA ACADEMIA
55921
PSD
LEONETE TAVARES DOS SANTOS
LEONETE TAVARES
55973
PSD
LUCIANA DE SOUZA PEREIRA
LUCIANA YOTSUMOTO
55888
PSD
LUCIA SILVA
LUCIA SILVA
55762
PSD
CLAUDENIR SANTOS SEABRA
NIR
55777
PSD
ODILON CAVALCANTE LINS JUNIOR
PASTOR ODILON
55610
PSD
ROMULO WAQUIM GOMES
PROFESSOR  ROMULO
55147
PSD
ROBERTO GOMES SANTOS
ROBERTO GOMES
55197
PSD
ANFRISIO PEREIRA DE SÁ NETO
ANFRISIO NETO
45223
PSDB
GERSON BARROS SOARES
CABEÇA
45000
PSDB
GEORGE LENO MESQUITA RAMOS
CABO JORGE
45444
PSDB
CLENILSON PEREIRA
CLENIO
45555
PSDB
CRISTYANE SOUSA SILVA
CRIS DA PRIMAVERA
45888
PSDB
DEISON CORREIA FRANCA
DEISON FRANCA
45045
PSDB
ELIAS VIVEIROS DOS SANTOS
ELIAS DA PIRÂMIDE
45456
PSDB
JOSE FRANCISCO PEREIRA LIMA
FRANCISCO LIMA
45554
PSDB
ELIJANE CELIA CUTRIM BARROS
JANE DO PARANÂ
45013
PSDB
JOELMA SILVA SOUSA
JOELMA SOUSA
45890
PSDB
STANLEY MAX GASPAR DE ALMEIDA
MAX DO PAÇO
45122
PSDB
ILMAR SILVA SANTOS
MORENO DA CAFETEIRA
45222
PSDB
JANES DEAN SILVA PEREIRA
RANE RANE
45095
PSDB
DIONISIO SANTOS
SEU DIDI
45333
PSDB
SILVIA MARIA CARVALHO
SILVIA CARVALHO
45133
PSDB
TANIA MARIA SANTIAGO FERREIRA
TANIA DO MAIOBÃO
45777
PSDB
TATIANA DE JESUS OLIVEIRA SANTOS
TATIANA SANTOS
45899
PSDB
ELIVALDO PEREIRA DA SILVA
VAL DA SAÚDE
45123
PSDB
YAGO ALVES ACIOLE
YAGO ACIOLE
45111
PSDB
JOSÉ ALFREDO SOUZA COSTA
ALFREDO DA NOVA VIDA
17234
PSL
FRANCISCO AMERICO MORAES DA SILVA
AMÉRICO DO PAÇO
17999
PSL
ANA MARIA DOS SANTOS BASTOS
ANA DO PAÇO
17555
PSL
BENEDITO ESPIRITO SANTO DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
BINÉ OLIVEIRA
17243
PSL
ELENICE GONÇALVES SERRA
ELENICE SERRA
17779
PSL
IVAN PEREIRA MIRANDA
IVAN MIRANDA SHOW
17202
PSL
FLOR DE LIZ DE JESUS CASTRO
KENIA CASTRO
17222
PSL
MARIA DE JESUS SANTANA DE BARROS
MARIA DA FLAUTA
17689
PSL
JOSÉ RICARDO ALVES FONSECA
NEGO BIL
17000
PSL
TERCIO LEONARDO PEREIRA DA SILVA
PEZÃO SILVA
17123
PSL
REGINALDO FONSECA CANTANHEDE
REGINALDO BONITO
17554
PSL
GEOVANIO SOUSA ROCHA
ROCHA
17177
PSL
VALDENER MARTINS
VALDENER MARTINS
17777
PSL
ANA DALVA SANTOS ARAGÃO
ANA DALVA ARAGÃO
13999
PT
ANTONIO JOSÉ MARTINS PINHEIRO
ANTONIO MARTINS
13577
PT
MARIA DAGMAR SILVA MACIEL
DAGMAR MACIEL
13800
PT
FRANCISCA OLIVEIRA MAGALHÃES
FRAN MAGALHÃES
13200
PT
GENESIO COSTA SANTOS
GENÉSIO DO MAIOBÃO
13288
PT
HEITOR HUTZSOEL ASSUNÇÃO FERREIRA
HEITOR  FERREIRA
13024
PT
JOÃO ARAUJO PEREIRA
JOÃO MOSQUITO
13113
PT
JOÃO BATISTA CUNHA SERRÃO
JOÃO SERRÃO
13699
PT
GRACILEU DA SILVA DOS SANTOS
LÉO DO ARMINDO REIS
13133
PT
LINDALVA PEREIRA SAMINEZ
LINDALVA SAMINEZ
13123
PT
LUDYMILLA GOMES MENDONÇA
LUDYMILLA GOMES
13138
PT
LOURDESNEY SILVA LIMA BARBOSA
LURDINHA DO PAÇO
13222
PT
CLAUDIO MARCIO COSTA CORDEIRO
MARCIO CORDEIRO
13777
PT
MARCIO ROBERTO NUNES
MARCIO ROBERTO
13789
PT
NEY FERNANDO MONTEIRO DA SILVA
NEY FERNANDO
13111
PT
PABLO ROCHA PEREIRA DO AMARAL
PABLO ROCHA
13100
PT
PEDRO PAULO PEREIRA
PAULO DA GELADEIRA
13888
PT
PAULO CESAR SOUSA LINS
PAULO DA VASSOURA
13000
PT
JOSE RIBAMAR PIRES ROCHA
RIBAMAR DO ALTERNATIVO
13456
PT
SERGIO LOPES DA SILVA MOTA
SERGINHO DO PEDRO MOTA
13333
PT
BENEDITO AMADO DOS SANTOS PIRES FILHO
BINE AMADO
14444
PTB
CALILO MIRANDA KZAM
CALILO KZAM
14345
PTB
CATARINA DAS VIRGENS BANDEIRA PENHA
CATARINA BANDEIRA
14123
PTB
CLEANES OLIVEIRA DE ALCANTARA
CLEANE OLIVEIRA
14100
PTB
MARIA DE FATIMA FRANÇA CUNHA
FATIMA CUNHA
14456
PTB
ENIVALDO INACIO FERREIRA
INACIO FERREIRA
14789
PTB
ANA CARINE DA SILVA PASSINHO
KARINE PASSINHO
14567
PTB
GENY LEILA DOS SANTOS
LEILA SANTOS
14222
PTB
MICHEL DE ALMEIDA SILVA
MICHEL SILVA
14111
PTB
JOSE BORGES DA SILVA NETO
NETO DO ALTO PARANÃ
14555
PTB
ONEMA DE CASSIA OLIVEIRA BARROSO
ONEMA DO PAÇO
14200
PTB
ALESSANDRO BRAÚNA REZENDE
PASTOR ALESSANDRO
14777
PTB
RINALVA MARIA ALVES ROCHA
RINA ROCHA
14333
PTB
ROMULO FRANCISCO DA COSTA SILVA
ROMULO RARO
14888
PTB
ROSENILDE SANTOS AYRES
ROSY AYRES
14445
PTB
APOLINARIO DOS SANTOS PAIVA NETO
SEU PULUCA
14000
PTB
MARIA DO PERPETUO SOCORRO DA ROCHA
SOCORRO ROCHA
14271
PTB
AUREA JANE SARAIVA PEREIRA
AUREA JANE
43020
PV
JOAO BATISTA BORGES FILHO
BATISTA
43987
PV
CAIO COSTA DIAS
CAIO GODAX
43444
PV
RAIMUNDO ERNANI MARTINS MENDES
ERNANI DO IGUAÍBA
43777
PV
FABIANO RICHARDSON PEREIRA MORAES
FABIANO MORAES
43023
PV
RONALDO MELO FRANK
FRANK KABO
43181
PV
JOSE LUIS COSTA MENDES
FUSQUINHA
43117
PV
IRACI PINTO FRAZAO
IRACI FRAZAO
43123
PV
EDIVALDO DE OLIVEIRA CABRAL
IRMÃO DA PADARIA
43299
PV
IVANOISA ALVES DE SOUSA SILVA
PRETA DO PARAÍSO
43789
PV
RAFAELLA DIAS CIRILLO
RAFAELLA DIAS
43208
PV
GENIVALDO PEREIRA
SOARES NETTO
43000
PV
ALEXSANDRO BENEY COSTA SILVA
ALEX DO SUCÃO
18456
REDE
ALEXISANDRA ALVES GARCIA
ALEXSANDRA GARCIA
18777
REDE
DANIEL VIEIRA DUTRA
DANIEL DUTRA
18234
REDE
JOSE DOS SANTOS CORDEIRO MELO
ELÉTRICO
18789
REDE
FÉLIX FERNANDO MENDONÇA
FELINHO MARANHÃO
18400
REDE
FILIPE SOUZA OLIVEIRA
FILIPE OLIVEIRA
18555
REDE
JOSÉ RAIMUNDO GUIMARÃES GARCÊS JUNIOR
GUIMARÃES JUNIOR
18018
REDE
LUIS HENRIQUE NOVAIS
HENRIQUE NOVAIS
18888
REDE
ANTÔNIA ILDEÃ LIMA DA SILVA
ILDEÂ LIMA
18333
REDE
MARIA LÁZARA PRIVADO MENDES
LÁZARA MENDES
18999
REDE
LUÍS HENRIQUE MACHADO LEAL
LUIZINHO LEAL
18000
REDE
MANOEL LACERDA DA SILVA FILHO
MANOEL LACERDA
18178
REDE
MARCIO DA COSTA AGUIAR
MARCIO AGUIAR
18111
REDE
RAIMUNDO ANTONIO DINIZ ALMEIDA
NETO DA SAÚDE
18433
REDE
PAULA ANDREA NASCIMENTO PEREIRA
PAULA DAS COMUNITARIAS
18149
REDE
ANTONIO PAULO DA SILVA FILHO
PAULO FILHO
18123
REDE
MARINILDE ALMEIDA COSTA
PROF MARINILDE ALMEIDA
18369
REDE
JOSÉ RAMOS SANTOS GOMES
RAMOS DA REGULARIZAÇÃO
18222
REDE
LUCIMAR OLIVEIRA DE SOUSA
TIA LÚ
18012
REDE
WERVAL DINIZ DA SILVA
VAGE POPULAR
18859
REDE
EMMANUEL BERGSON CONCEIÇÃO MORAES
BERGSON MORAES
10888
REPUBLICANOS
DRIELLE ALICE FERREIRA SILVA
DRIELLE DA PINDOBA
10322
REPUBLICANOS
ELLEN LARYZA DE SOUSA SILVEIRA
ELLEN DO BIGODE
10222
REPUBLICANOS
JOSÉ BERTOLDO FRANÇA
FRANÇA DO ROSEANA
10910
REPUBLICANOS
FRANCISCO SILVA DUARTE
FRANÇA DUARTE
10333
REPUBLICANOS
REGINALDO SANTOS PEREIRA
GÓ DA PINDOBA
10456
REPUBLICANOS
HILDA CADILHE SARAIVA
HILDA CADILHE
10122
REPUBLICANOS
ISIDORIO COSMO SANTOS
ISIDORIO DO MANAÍRA
10212
REPUBLICANOS
ANTONIO JORGE LOBATO FERREIRA
JORGE MARU
10231
REPUBLICANOS
KATIA CILENE ALVES DE SOUZA
KÁTIA
10000
REPUBLICANOS
LEOMAR JESUS FRAZÃO DE ALMEIDA
LÉO FRAZÃO
10111
REPUBLICANOS
ADERSON COELHO BORGES
LOURINHO DA VAN
10022
REPUBLICANOS
LUIS CLAUDIO DA SILVA
LUIZINHO DO PAÇO
10999
REPUBLICANOS
JOÃO BOSCO BEZERRA JÚNIOR
MAGÃO DO PAÇO
10028
REPUBLICANOS
MARIA JOSÉ DE RIBAMAR LOPES MENDES
MARIA JOSÉ NOVA VIDA
10133
REPUBLICANOS
GILCILMAR VERAS MOURÃO
MOURÃO
10123
REPUBLICANOS
PAULO SÉRGIO PEREIRA VIEIRA
PAULO LUAN
10010
REPUBLICANOS
ROSANA MARIA DOS SANTOS SILVA
PROFESSORA ROSANA
10422
REPUBLICANOS
RONALDO FURTADO DE SOUSA
RONALDO DO PARANÃ
10234
REPUBLICANOS
LUIS TIAGO DE OLIVEIRA COELHO
TIAGO COELHO
10931
REPUBLICANOS

Comentário(s)

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Seu comentário é bem vindo
Opine, comente, debata ...